Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Интересует печатный бизнес
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 20:59   #58
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piligrimmaster Посмотреть сообщение
За какое время у вас окупилось оборудование? стопудово что не за один месяц!!!, и не надо тут МАЖОРИТЬ!!!!
а кто тут мажори то?

видимо, вы ни разу в жизни не видели как работать с лабом, и не видели, не представляете себе даже, что такое сухой лаб...

Spohia SPI-990E окупила себя (включая доставку+ремонт+расходы на запуск) за 10 месяцев, Gretag 740+ (включая доставку+инженера на зупуск+расходку на запуск) окупила себя менее чем за 2 месяца.

Fuji Frontier 355 еще не окуплена, я взял ее перед НГ продав Gretag. Планирую, что со всеми сопутствующими расходами я окуплю ее менее, чем за год.

У меня вопрос, за сколько месяцев вы планируете окупить Epson D3000, при том условии, что у вас качество будет хуже, а с\с выше чем на мокрых лабах? Тем самым, вы будете не в состоянии подмять под себя рынок фотопечати в городе...

я еще раз спрашиваю, что вами движет покупая струйник за 18к$?

на лабе печатать ни чуть не сложнее, чем на струйнике.

З.Ы. Арбеков Максим продавал Noritsu 3501 за 450т.р. если мне не изменяет память, так вот, она печатать в +100500 раз красивее и дешевле раза в 2, чем эта балалайка... Если интересно, найдите его на этом форуме или на миналабмастере.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием