Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Проекты начинающих полиграфистов
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 14:39   #57
Content-Press
Местный
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 411
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc.Dru Посмотреть сообщение
Пиратками пользуюсь и что? Пусть приходят-я компьютер покупал с программами по объявлению))) Про клиентов-то да, побегать придеться-этоже ваш заработок-не так все легко достается))) В 2001 году в РБ открывал печатный салон-Стоял компик с пиратками, ризограф А4 и гильотинный резак-большие тиражы в типографии резал-туда и рули газетки на резку отправлял-выходило капец как дешево. На 2 месяц работы набил себе солидную базу клиентов в плане гос. организаций по бланочной продукции. На тот момент я покупал все новое и как помните вся техника нормальных денег стоила, как и расходка на них. 3 месяц я встречал с полным плюсом-оборудование окупило себя и начало давать прибыль и немаленькую-правда все шло по шоколаду до определенного момента, когда наш батька негласным приветом перед выборами поприкрыл значительную часть минипечатней ибо по его мнению там печатались оппозиционеры-что и необошло и меня стороной)))
По поводу софта, Вы явно не правы:
Господа! А вам приходили такие письма с Adobe!!! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Подобное письмо пришло, а также несколько телефонных уведомлений.
Пришлось найти 500000 руб. на небольшую легализацию.
Content-Press вне форума   Ответить с цитированием