Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Проекты начинающих полиграфистов
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 13:47   #47
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
Пионеры разные бывают. Вот kefir пришёл сюда с нуля - и поддержали человека, сейчас развивается потихоньку. Потому что он начал с умом, а не "ну-ка подскажите мне принтер мне надо журнал срочно печатать тиражом мильён только я не знаю ни фига и форум мне читать некогда". Матерят как раз таких - хотя бы потому, что 50-100 тысяч на принтер они найдут, и пока разорятся, рынок попортят.
Не в технике дело, уже не один человек говорил.
Да ладно-чем этот рынок испортится-тем, что к вам придут его клиенты и будут готовы поболее заплатить-так как увидят разницу в качестве и в исполнении? Притом если человек на грабли наступит-до него лучше это дойдет, чем критику читать-так трудно написать-так непишите--повторять уже замучался. Автор правильно написал-на простые темы накидываются как акулы-а по серъезнее полнейшая тишина-далеко ходить ненадо-тем я немного создал-4-5 вопросов-из них 3 темы молчек капитальный или ответы, которые я итак знаю и указал в вопросе на них.
Вывод таков-коль тема создана и вы так негативно реагируете-лучше пропустите ее-поверьте это лучше будет всякой критики.
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием