Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Коника с284е не подключается и проблемы с печатью на картоне
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 20:48   #3
Krutoy
Местный
 
Аватар для Krutoy
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 384
Репутация: 7
По умолчанию

ИМХО - проблема с картоном и льном в том, что данные машины не предназначены для таких плотных бумаг и если летом на них все же печатается нормально, то зимой бумага подсыхает и становится более жесткой, а так как желтый на ленте переноса ложится самым первым, то снимается он с ленты переноса последним и на него чуть-чуть не хватает давления ролика второго переноса, все остальные краски переносятся, а он - пятнами, сам недавно с этим столкнулся, подозреваю, что нужно чем-то усилить прижим ролика к ленте, но так как на 300-ке у меня после нагнетания влажности в помещении все же печатает, пока не пробовал, проблема пока зимой и только с картоном 300 гр ))) (Коника с220)

Насчет дров - сдается мне у вас Windows 7 или выше, может дрова под нее другие нужны? как там 32, 64 бит ?

Насчет влажности - не жмотьтесь, купите увлажнитель, зимой без него с конем никак ! Но только не ультразвуковой, а то рано или поздно столкнетесь с белым налетом ! Некоторые люди, у кого конь стоит в помещении 6 м2 просто ставят рядом ведро с водой ! Очень помогает ! Как экстренная мера на один раз спасает протирка пола помещения мокрой тряпкой.

Краска крошится по краям - иногда подкрашивание маркером того же цвета торца стопы может помочь ! (особенно на черных заливках)

Если что поможет, щелкните плиз мне на весы, я тут новенький, репутация не помешает )))
Krutoy вне форума   Ответить с цитированием