Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Реальная эксплуатация Коня 7000
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 01:25   #40
Capitalist
Profi
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,165
Репутация: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank Moody Посмотреть сообщение
1. я немного знаком с Коникой, и не факт что Цифрамиг говорит правду. Он мог обещать молчать Конике, и тогда никаких точных цифр вы от него не ждите.

2. себестоимость, думаю, там не больше той же 353 или 8650. А там, как извесно - центов 4-6 за А3.

3. Коника, когда уходит на рынок, сильно занижает цены, иногда работает в минус для заманухи клиентов и раскрутки бренда. А потом лупит такие цены на ЗП и другое по контракту, после парочки мильйонов - мама не горюй!
Есть живой пример. Некий парень, в украинском городе В. захотел на**еать конику. Взял машинку этого класса и начал херачить офигенные плашки. Через несколько месяцев он выбрал мегомного тонера! Приехала Коника и переподписала контракт! Вот так! Так шо я б ни одной циферке не верил, пока машина не пройдет пару мульйонов! Потом расскажете.

Еще одно. Когда коника заходит в новую страну, на новый рынок она работает только через дилеров лет 5-6. И как правило в минус. И только потом открывает представительство! Такая же тактика вполне может применяться и для этих гробов.

Многие скажут - флуд. Нет уважаемые! Флуд - это рассказывать о машине в стоимостью с квартиру и ресурсом в несколько мульйонов при пробеге всего-то смешных 150000-200000 А3. РЕАЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ это дс12 у меня на работе с 1 300 000 пробега на 300-ке или трансфере, или Епсон с91, который через себя за два года прокачал 20 литров сублимационного инктека. Вот это реальность. И.М.Х.О.

<====== Пы. Сы. Картина для минусов слева от стрелочки и вниз.
режим бредогенерации включен?

ну хорошо хоть прямо говорите своим постом что сами нихрена не знаете, "просто одна баба сказала"
Capitalist вне форума   Ответить с цитированием