Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - KM Pro 6501/5501, до какой цены падаем?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 08:24   #19
mAnAger
Местный
 
Аватар для mAnAger
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,590
Репутация: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир-альянс Посмотреть сообщение
а вам что остается-престиж, эйфория-Я ЛУЧШИЙ!!!???? иногда уже жалеешь, что нет совдепии, регулировкой государством цен, когда выше нельзя-а ниже просто неможно! Ребята-вы не капиталисты-вы ШАПКОЗАКИДАТЕЛИ!!!
владимир-альянс, хорошо, ничего личного! Все, что выше написано - это ДИЛЕТАНСКОЕ суждение о бизнесе!
Во-первых, здоровая конкуренция - это ХОРОШО!!! И лучше это принять... И одной из задач за 12 лет работы - было внушить это Сотрудникам. Если они это примут, то начнут думать. Если не примут, то просто будут валить свои неудачи на других.

Теперь по поводу меня. Я открыл новый офис и занялся АБСОЛЮТНО другим бизнесом, печатая на коне для РА и под корпоративного клиента, забирая тиражи с офсета. И сегодня офсетные типографии делают половину объема моей цифровой печати. СРЕДНЯЯ цена полноцветной печати меня вполне устраивает. Розничная цена на печать А3, я думаю, у меня подороже будет, чем у тебя...
Работает в офисе 3 человека, прибыль позволяет платить людям очень достойную для нашего города зарплату, арендовать в старом центре города офис. Более того, с июня запускаем систему мотивации сотрудников по всей компании - буду отдавать еще 20% от прибыли.

А копицентры, которые создавал ранее, так и продолжают давать прибыль.

Последний раз редактировалось mAnAger; 25.04.2010 в 08:29..
mAnAger вне форума   Ответить с цитированием