Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta bizhub PRO C5501 в Благовещенске - 800 тысяч отпечатков за полгода
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 22:40   #212
kirillica
Местный
 
Аватар для kirillica
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: г. Винница
Сообщений: 2,284
Репутация: 758
Отправить сообщение для kirillica с помощью ICQ
По умолчанию

Любознательный дилетант., Это не прнуха, в моём понимании это анонизм.
Есть пословица, цыплят по осени считают. И собственно нет разницы, кто и как делает. есть у человека конечный результат или нет. на счёт что то там отобрал у кого то. Не лепите горбатого. отбирает рекитер, государство, чиновник, а не хозяин типографии. Зарплата платится, прибыль есть, год работы за спиной. заказы растут клиентура увеличивается. Что ещё, или человек должен был ходить по конкурентам с вопросом, я вас не обидел, может мне нельзя продавать оттиск по такой цене, ах извините я у вас с бутерброда отобрал две икринки. Мне это напоминает митинги базарников, когда в городе разгоняли стихийные рынки, вежливо, с предоставлением мест на муниципальном рынке. А торговцы кричали, вы нас без работы оставляете. Но почему то тех кто начинал вместе с ними и поднатужившись перебрался в свои магазины или нормальные торговые центры на митингах не было. были те кто думал что всё незыблемо и не думая не вкладывая я буду получать сегодня завтра и дальше. Какая статистика и анализ. Чтото я не видел людей занимающихся статистикой которые бы создавали фирмы и зарабатывали. Ибо бизнес это тоже исскуство как и живопись, да среднебольничные параметры есть, но один может, а другой при тех же условиях нет.
kirillica вне форума