Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta bizhub PRO C5501 в Благовещенске - 800 тысяч отпечатков за полгода
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 08:31   #119
Любознательный дилетант.
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: г. Мухосранск, Ужопинской губернии
Сообщений: 2,252
Репутация: 958
По умолчанию

Попробую провести семантический анализ текста (для тех, кто не будет гуглить вкратце: семантический анализ - отбрасывание словесной шелухи и вычленение главного в тексте):

Цитата:
Сообщение от Sgrey Посмотреть сообщение
...Сижу, а вернее, лежу я на пляже в славном городе Санья в марте месяце 2008 г в компании серьезных людей, имеющих деньги, власть, связи. ...

Цитата:
Сообщение от Sgrey Посмотреть сообщение
...... И говорит мне один - Серега, вот смотри сколько стоит твой бизнес со всеми договорами, оборудованием, людьми? Ну миллион. А вот завтра приходит чувак, и у него есть этот лимон (а ведь не такая и большая сумма) и съеcт он тебя с потрохами. ......

Цитата:
Сообщение от Sgrey Посмотреть сообщение
.... А если хочешь ты каждые пол года лежать здесь, чтоб жена ходила в шубе, чтоб дети учились в нормальной школе .....

Цитата:
Сообщение от Sgrey Посмотреть сообщение
......А ведь на самом то деле он прав. ....


Цитата:
Сообщение от Sgrey Посмотреть сообщение
.......А вот теперь вопрос всем - вложив в аппарат и соответственно все остальное доп оборудование порядка 50 евро вы с кем будете договариваться? С кучей мелких и как грибы растущих "типографий".....


Цитата:
Сообщение от Sgrey Посмотреть сообщение
.......Но те кто сидел и печатал на струйниках тем остался один выбор - или сидеть и печатать дальше, но со временем заказчики перебегут ко мне (у меня дешевле, лучше, выбор материалов богаче) или закрыть тему и при этом прийти ко мне, я им делаю оптовую скидку и за разницу они работают. Умные так и сделали, не очень - добивают свою технику. ...



Цитата:
Сообщение от Sgrey Посмотреть сообщение
...А щас прошел год (1 ноября если быть точным). ...Хотя для справки - у меня два высших образования....


Любознательный дилетант. вне форума