Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta bizhub PRO C5501 в Благовещенске - 800 тысяч отпечатков за полгода
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 09:26   #84
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
Слушаю я Вас и чувства какие то двоякие возникают - с одной стороны все верно и все правильно - но подумайте - сами же и плачете что от картельных сговоров и продукты дорожают и бензин и прочие нужности - это все дорожает зачастую именно потому что производители смогли договорится и оббирают людей - теперь вопрос можно ли себе морально позволить тоже самое от чего в магазине сами же шарахаемся ... И все производители говорят - а что поделим рынок пусть хлеб по стольнику будет - куда они денутся. Сами же ругали Adobe что цены у них видите ли высокие, а теперь плачете что Вам на рынок цен высоких доступ перекрыли - не последовательно как то ...
Но!: Adobe цену не опустит! (хотя мне без разницы я не пользую!), бензин не станет 15 руб!, а картошка не будет по 5 руб, НО! цену из-за демпенга участникам именно полиграфического рынка придется снизить, и зарабатывать "полиграфия" станет меньше!

p.s. Цены на Adobe не высокие - они запредельные.................
p.s.s. я что действительно плачу??????????
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!
еще раз дам ВСЕМ оппонентам, которых почему-то очень много, как-будто все радуются, что за непродолжительное время стать зарабатывать меньше, только из-за того, что кто-то решил влезть на рынок используя сбивая ценник на услуги или товар, скажу - мне плевать, кто на чем и по сколько печатает, мне сам демпинг в любых его проявлениях не приятен....................
И смотрю я на ситуацию не со стороны вселенской гармонии и всеобщего благополучия, а со своей, сугубо личной и прагматичной точки зрения....
на этом с моей стороны эта видимо, бесполезная дискуссия окончена, и не дай бог чтобы кому-то оказаться в подобной ситуации.........

Последний раз редактировалось SergeykoR; 04.08.2009 в 09:46..
SergeykoR вне форума