Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta bizhub PRO C5501 в Благовещенске - 800 тысяч отпечатков за полгода
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 18:04   #71
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

Capitalist, я вот тут подробнее глянул на прайс где печатают srа3 за 9 руб,
1) Аппарат там Konica Minolta Bizhub PRO 6500e, что имеет меньшую себестоимость печати нежели 5501 (поправьте меня если я не прав) рубчик примерно разница
2) Во вторых в их "спецпредложении" не указывается тип бумаги, но указывается: что если хотите печатать на глянцевой мелованной бумаге 110 гр/м2, то см.прайс, где цены уже вполне адекватные, из чего я делаю предположение что за 9 руб, напечатают на обычной 80-90 грамм офсетке (макро-с предлагают сразу на меловке 130грамм)
3) да и минимальный тираж на а3 от 10 листов, хотя это особо не существенно
4) Все таки тонер тащить почти через всю Россию, также добавляет "монету" в себестоимость печати
вышеуказанное мной еще раз подтверждает, что герой вашего "романа" (статьи) обычный демпингер.....

Цитата:
Сообщение от kirillica Посмотреть сообщение
Радоваться надо что люди умеют так работать, учится у них, думать почему у вас так не получается
а с каких извините мне за него радоваться?????? я его даже не знаю, он мне даже не сосед, и почему у меня должно получаться именно так как у него?
У меня другой подход к работе, деньги зарабатываю не на тиражах и низких ценах......

Цитата:
Сообщение от kirillica Посмотреть сообщение
Проще всего списывать свои проблемы на соседа или плакаться ах конкуренты
насколько я помню, я не "плакался"......лишь констатировал факты........
я просто дал ответ человеку на его вопрос, как вышеозначенный печатник смог достичь таких тиражей, мой ответ - он занимается демпингом, вот и все............

Последний раз редактировалось SergeykoR; 03.08.2009 в 18:20..
SergeykoR вне форума