Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta bizhub PRO C5501 в Благовещенске - 800 тысяч отпечатков за полгода
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 14:31   #58
Capitalist
Profi
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,165
Репутация: 331
По умолчанию

разгвор действительно странный получается, потому что вы совершенно не читаете то что я написал. мои рассуждения про объем рынка и "возможности" вы оставили вообще без внимания. а в них собственно и суть самого вопроса.
он не работает на вашем рынке. он свой создал. в вашем городе не было таких объемов цифровой печати до появления этой машины. а вас просто "осколками зацепило"
и вообще вы маркетинг несколько неверно понимаете. в вашем понятии маркетинг, это когда по хромому верблюду весь караван равняют. нет. это не кодекс чести.
ни одна из пяти основных маркетинговых концепций не содержит ссылок на идеи которые вы пытаетесь преподнести как основные в понятии маркетинга.
это в первую очередь система разработки эффективного способа создания товаров и услуг, и их реализации. при чем способы и цели при использовани этой системы могут быть самые разные...а вы пытаетесь его свести к обыкновенному ценоформированию.

кстати, а каким образом я в данной ситуации "заинтересованное лицо" ? вы думаете мне деньги что ли платят за "форумное творчество"?

Последний раз редактировалось Capitalist; 03.08.2009 в 14:36..
Capitalist вне форума