Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Звонить через скайп стало еще проще!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 23:12   #33
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,142
Репутация: 947
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™
По умолчанию

Pashtet, короче ты прав - на вкус и цвет фломастеров не наберёшься. Возможно и действительно дело в телефонных станциях (в моём случаях сразу в трёх: дома, у родителей и на работе). Возможно кто-то просто на что-то больше нацелен (к примеру до сих пор встречаю людей судящих об Оки по опыту общения с монохромниками 8-летней давности и на основании этого не желающих знакомиться с цветниками). Но я без всяких колeбaний выбираю Скайп по сравнению со стационаром. По качеству связи, по значительно (в разы!!!) более низкой себестоимости, по возможности видеосвязи, телефонференций и прочих ништяков. Но я использую скайп в подавляющем числе случае для личных звонков, продолжительностью от 5минут и до... ну порой до нескольких часов. Разницу в счетах я просто как подарок небес воспринимаю. И удобство оплаты через онлайн за считанные секунды по сравнению со стационаром и его неизбежным СберБанком (пешком!) с их вечными очередями для меня просто ни в какое сравнение не идёт. Думаю ты меня никакими аргументами не сможешь убедить, так же как и я тебя. Пользуемся тем, что нравится и видится наиболее удобным. Якши?
__________________
С уважением,
Сергей Лебедев (AKA KudesNIK)

Последний раз редактировалось KudesNIK; 22.05.2009 в 19:21..
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием