Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Звонить через скайп стало еще проще!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 23:01   #32
Pashtet
Местный
 
Аватар для Pashtet
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,022
Репутация: 557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KudesNIK Посмотреть сообщение
Вот с точностью до наоборот! Звонки через скайп по качеству значительно (не люблю выражение "на порядок", но оно было бы тут уместно) превосходит качество стационара. У меня обычный городской домашний номер. На цифровой АТС. Звонить с неё по межгороду во-первых жуткая морока (межгород периодически занят, чего никогда не бывает на скайпе), а во вторых несравнимо хуже по качеству.
Значит это либо индивидуально для каждой АТС либо я в упор не замечаю того, что скайп лучше, причем каждый день не замечаю не я ни те, кто по нему еще звонят, все как один высказались что ну его в манную кашу этот скайп., а небирать 007 или его аналог это такая прелесть

Цитата:
Сообщение от KudesNIK Посмотреть сообщение
Это, уж извини, но от лени.
Это от недостатка времени, упрекать меня в лени это как

расцениваю как оскорбление ©

Мне такого никто никогда не говорил пока еще.


Цитата:
Сообщение от KudesNIK Посмотреть сообщение
Понятно. Что такое яндекс.деньги понятия не имеешь...
Имею, поэтому так и пишу, для меня это крайне неудобно.

Цитата:
Сообщение от KudesNIK Посмотреть сообщение
У меня разница в 3.5 раза (жена ежедневно звонит в Орловскую область подружкам и маме). Любые другие аргументы после этого не котируются ни под каким соусом.
Значит у нас разные тарифы на стационарах.

Цитата:
Сообщение от KudesNIK Посмотреть сообщение
Ни одного РЕАЛЬНОГО аргумента, который я имел бы возможность испытать на себе я в вышеизложенном, увы, не углядел.
А в чём должен быть реальный аргумент в данном случае? Свои данные я привел - все кто им пользуются сказали что неудобно, мне этого хватило, чтобы скайп оставить в офисе только для скайп-контактов и как резервный телефон и не более. Скорость 512 с почти всегда свободным каналом, линия новая абсолютно.

Последний раз редактировалось Pashtet; 20.05.2009 в 23:05..
Pashtet вне форума   Ответить с цитированием