Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Звонить через скайп стало еще проще!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 22:54   #30
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,142
Репутация: 947
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™
По умолчанию

Pashtet,
Цитата:
качество связи существенно хуже, чем по стационару
Вот с точностью до наоборот! Звонки через скайп по качеству значительно (не люблю выражение "на порядок", но оно было бы тут уместно) превосходит качество стационара. У меня обычный городской домашний номер. На цифровой АТС. Звонить с неё по межгороду во-первых жуткая морока (межгород периодически занят, чего никогда не бывает на скайпе), а во вторых несравнимо хуже по качеству.
Цитата:
неудобство перевода денег,
Это, уж извини, но от лени. На яндекс деньгах или вебманях пара кликов. Если бы мне пришлось ходить оплачивать телефонные разговоры НАЛИКОМ в какую-нибудь евросеть, я бы даже связываться с такой связью не стал (может поэтому и не использую СИП).
Цитата:
или держанием на компе кучи ненужного софта нет ни времени ни желания вообще ниразу.
Понятно. Что такое яндекс.деньги понятия не имеешь...
Цитата:
В сравнении со щщщетами приходящими за обычный телефон и скайп я не увидел той разницы, которая бы меня переубедила на него перейти.
У меня разница в 3.5 раза (жена ежедневно звонит в Орловскую область подружкам и маме). Любые другие аргументы после этого не котируются ни под каким соусом.
Цитата:
Помоему уже не голословно получилось
Видимо, исключительно под эгидой "на вкус и цвет". Ни одного РЕАЛЬНОГО аргумента, который я имел бы возможность испытать на себе я в вышеизложенном, увы, не углядел.
__________________
С уважением,
Сергей Лебедев (AKA KudesNIK)
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием