Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - КМ 7000 или Xerox Color C75
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 15:47   #299
BiG CMYK
Местный
 
Аватар для BiG CMYK
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,537
Репутация: 125
Отправить сообщение для BiG CMYK с помощью ICQ Отправить сообщение для BiG CMYK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
то просто расскажите, как происходил запуск вашего ксера.
и каким образом это поможет в выборе? Все инсталляции проходят по одному и тому же сценарию. У инженеров все запуски как день сурка, одно и то же. И что? Что в этом интересного? Уже началось писькомеренье: - у меня инженеры коники за 30 минут все собрали, вместе с обедом и перекурами. -а у меня инженеры за 10 минут все сломали.
Цитата:
brosko, я по форуму знаю давно, он по жизни в оппозиции,
что-то объективности от него 0, да и оппозиция не какая. Только масса +/-100 кг., для него является показателям качества. Почему l800 печатает в сто раз лучше и весит при этом 5 кг. непонятно.
Если уж быть совсем объективным в этой теме нет не одного полезного поста, не считая слов ColorPrint, он по всей видимости единственный действительно разобрался с аппаратом. Остальное чистой воды словоблудие.
Предлагаю все посты потереть и оставить только слова человека который сравнивал две машины.
BiG CMYK вне форума   Ответить с цитированием