Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Купить цифру за 1,5 млн. Есть над чем подумать.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 11:26   #15
Capitalist
Profi
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,164
Репутация: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noteg Посмотреть сообщение
Я помойму адекватное мнение выразил по поводу КМ и ее сервиса. Про опыт реального пользователя - могу вам провести демонстрацию уникальной типографии построенной на базе оборудования Xerox, к которой имею непосредственное отношение, и работали мы на всей ксероксовой линейке, от DC 12 до IGEN, от WC 35 до Nuvera. На конике тоже работали, и знаю и могу представить очень много примеров ослепительного фейка от КМ, начиная от не всех вписанных ресурсных запчастей в покопийный сервисный контракт, заканчивая необоснованным повышением цен на него же.
Как насчет ксероксовских цен на обслуживание указываемых без НДС?
Как насчет ограничения по количеству потребляемого тонера в ксероксовских FSMA?
Как насчет разной цены покопийки в гарантийный и послегарантийный период (причем на 700м послегарантийный период наступает где то районе 300-350 тыс оттисков)?
Как насчет повышения стоимости FSMA на 20-35% на второй год? а? )


Что до FSMA на Конику - контракты у всех разные. У представительства свои, и партнеров - свои. Отличается как цена оттиска так и предоставляемый в рамках контракта объем услуг.
Capitalist вне форума   Ответить с цитированием