Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Купить цифру за 1,5 млн. Есть над чем подумать.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 10:42   #10
Noteg
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Репутация: 3
Отправить сообщение для Noteg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Если вы не имеете реального опыта пользователя, зачем тогда "исступлено отговариваете"? Вот я как раз пользователь 6000, правда без L. Вот и хочу понять в чем претензии то у "профей"?... С продавцами на KALENDAR.RU там вообще вопрос отдельный...
Топикстартеру - нужно не "мнение" продавцов, а ОПЫТ реального пользователя желательно обоих брендов. Вот это будет по крайней мере честно. У меня Xerox нет, поэтому просто послушаю сбоку...
Я помойму адекватное мнение выразил по поводу КМ и ее сервиса. Про опыт реального пользователя - могу вам провести демонстрацию уникальной типографии построенной на базе оборудования Xerox, к которой имею непосредственное отношение, и работали мы на всей ксероксовой линейке, от DC 12 до IGEN, от WC 35 до Nuvera. На конике тоже работали, и знаю и могу представить очень много примеров ослепительного фейка от КМ, начиная от не всех вписанных ресурсных запчастей в покопийный сервисный контракт, заканчивая необоснованным повышением цен на него же.
Noteg вне форума   Ответить с цитированием