Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta bizhub PRO C5501 в Благовещенске - 800 тысяч отпечатков за полгода
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 01:09   #328
Capitalist
Profi
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,164
Репутация: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
вам видней, демпенг ведь определяется не из голых цифр, а в большей степени из состояния рынка (я писал ранее), если вы посмотрите предыдущие страницы, раньше я приводил расклад по рынку благовещенска............

p.s. 9,29 у макрос-с цена с бумагой 100 грамм а3, начиная от 100 экз.....

p.s.s. наверное совсем скоро макро-с демпингером не назовешь, т.к. многие уже снизили цены............
как в донецке прямо............ тогда он наверное начнет раздавать офсетные отпечатки бесплатно,
а потом обанкротит еще одно ооо, - тщеславие мой любимый из грехов (с) кино............
про состояние рынка вашего я вам год назад задавал вопрос.
Итак, примем на веру предположение, что Серый лишь тупо демпингует, ничего нового на рынок не приносит. Взял поставил цену три копейки и забрал себе все заказы. При его объемах рынок цифровой печати в Благовещенске можно оценить в 2 миллиона листов в год (у него на счетчике 5501й сейчас 4 миллиона). Если вы утверждаете, что раньше у вас цена на цифровую печать была выше в разы - ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ????? Где эти 30-40-50 миллионов рублей? У вас??? У хозяина Presstek? Или у двух пионеров с рынка со струйниками? Что жы вы себе все еще до появления Серого по индиге то не купили, если при таких общегородскийх объемах печати у вас были такие шоколадные цены?

Сейчас может ответите мне на мой вопрос?????

Последний раз редактировалось Capitalist; 04.11.2010 в 01:28..
Capitalist вне форума