Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 20:28   #614
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
вообще то писал...
Вот цитата из того сообщения:
"Я как делал - кто то приходит и спрашивает - делаю я что то или нет. Как только спрашивают второй раз, я покупаю оборудование и начинаю делать. И если до этого 5 лет никому была не нужна эта услуга, то как только поставлю технику - заказы тут же начинают появляться."
Покажи пожалуйста слово "СРАЗУ" номер сообщения 503 можешь проверить.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
а как же, если 2 раза спросили, то уже не покупаешь?
Ну там же написано откладываю.... Где там написано что я отказываюсь вообще от покупки?
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
когда много врешь, то начинаешь путаться во вранье...
То то я смотрю ты все время путаешься....

А теперь без обид и амбицый.
Как я понял тебе 27 лет всего. Ты работаешь на себя или на дядю??? Это без подъебки, просто хочется понять с какой стороны ты работаешь. И если работаешь на себя, какой величины у тебя бизнес и сколько у тебя работников. Еще раз повторю - я не пытаюсь тебя задеть или обидеть....
И еще. Если ты во что то не веришь, это не значит, что этого не может быть. Это означает только то, что это может находится за сферой твоих знаний. Знать все в мире невозможно. Я например плохо знаю печатную технику (поэтому и сижу на этом форуме) И поэтому могу например сказать что не верю тебе что конику можно заправлять тонером от старших моделей. Но это же не значит что это не возможно, это просто находится за сферой моих познаний.
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием