Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Adelko выходит на новый уровень
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 16:41   #460
Adelko
Местный
 
Аватар для Adelko
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
По умолчанию

Продолжаем стремиться вперед! У меня наконец-то приехал большой резак. Хотел очень давно, еще с момента покупки 700ого, начиная с лета мониторил все объявы, хотел обязательно с программированием. Смотрел изначально на китайцев. Но, во-первых китайцы с известным их качеством, во вторых покупая нового китайца, цена почти такая же как за б.у. большого европейца (от модели конечно зависит). А китаец то будет с резом 470-650 мм и без прижима и чистая механика. Да и общаясь с Brosko и ЦифраМигом, проникся их идеей, что лучше брать настоящий резак.

Смотрел в первую очередь на полары 78 и воленберги 76. 80-90ых годов. Цена 300+ тысяч. Для меня было чуток дороговато. Пытался взять в рассрочку, но нигде не договорился. В итоге встретил вот эту Максиму 80. И она с первого взгляд мне очень приглянулась. В России резаки известные, в целом беспроблемные, но уж очень старые. Абсолютное большинство 70ых примерно годов с перископами или максимум электролинейками. А эта 90ых и с программами полноценными. Очень доволен! Теперь самый большой агрегат в моем парке ) По цене: 220 000 руб. + 24 000 руб. перевозка из подмосковья.











Adelko вне форума   Ответить с цитированием