Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 23:48   #1029
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
Я предлагаю в салон поставить машину, а ты мне говоришь, что она не для печати 1 листочка. Что за логическую связь, которой нет, ты выдумал?
так я все верно сказал, задачи у них разные. или ты предлагаешь просто поставить КМ ПРО в кописалон Кефира? чтоб просто стояла и аренда капала за простозанимаемою площать он аренду оплачивал? круто че...


Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
Я ниже написал для чего она, посмотри внимательно. А даже если и тиражи гонять почему бы нет? Машина под боком весь рабочий день. Кефир тащится, клиенты тащатся. Сплошные плюсы.
а не тиражи? на 8650? а место то ест у Кефира под все это? то то же...


Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
А эта коника единственный цветной принтер у кефира? Вот на втором и допечатает.
проставиаемую площадь ты ему оплачивать будешь?


Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
Во-первых не та деятельность, чтобы в ней были какие-то секреты. Во-вторых есть обстоятельства не относящиеся к теме из-за которых прекрасно знаю, как работает кописалон. Но к чему тут этот вопрос про то знаю ли я как работает кописалон? Про 3 листочка ты на предложение раньше написал. Тогда бы уж промолчал и дождался пока я отвечу и потом уже разъяснял, что копи-салоны это когда по 3 листочка гоняют. Эх Саша Саша.
без обид, но ты дурачек что ли? я кусками цитировал твое сообщение, что и ты сейчас делаешь, чего я ждать должен?


Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
Конечно я не ошибаюсь. Ксерокс печатает лучше. И 250ая и 700ая и С75 и уж тем более все последующие. Какбы ты не хотел закрыть на это глаза, ксерокс печатает лучше и намного лучше чем коника.
я видел как эти балалайки печатают - ОТВРАТИТЕЛЬНО... т.е. качество офисной машины... не больше. диаграмки печатать... не больше...


Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
Продолжай верить в это. Это все что тебе остается.
ахахах... съездий на выставку и сравни =) ну или пытайся убедить себя, что качество аппарата за 60т.р. такое же как на аппарате за 1,5млн...
ах да, ты только ксероксы сравниваешь, там то да, качество все одинаковое стремное =)


Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
Ну конечно, делали конику делали и нормально не доделали. Качество низкое, расходка стоит космос и умирает махом. Принтер при всех этих недостатках пыхтит пыхтит перед каждым тиражом, так как инженеры коники не смогли сделать на нем быстрый выход на тираж, вот и остается владельцем только с важным видом рассуждать об автокалибровках и принадлежности аппарата к промышленному классу. А по факту сплошной минус. Да и тиражи в наше время на цифре особо никому не нужны, получается абсолютно невостребованные аппараты.
ты трезвый? или закинулся чем и не соображаешь про что я пишу?
для разовые листочков, на уровне всех ваших ксероксов - КМ С451\452 + рип, а конкретно твоей балалайки - 754 + рип...
у ксерокса хоть что то похожее на КМ про - версанта...


Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
Мой ксерокс уделывает твою конику по всем параметрам кроме стоимости тонера. Он печатает быстрее, красивее, стабильнее. Увы это факт. Не расстраивайся.
ты вроде не 14 летняя девочка, чтоб в сказки верить =) или я ошибаюсь?
Chernov вне форума   Ответить с цитированием