Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 23:15   #1022
Adelko
Местный
 
Аватар для Adelko
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
к тому, что это машины для разных задач
Что ты там себе опять додумал? Я тебе про Фому, ты мне про Ярему. Я предлагаю в салон поставить машину, а ты мне говоришь, что она не для печати 1 листочка. Что за логическую связь, которой нет, ты выдумал?
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
а для чего он в салоне? тиражи гонять?
Я ниже написал для чего она, посмотри внимательно. А даже если и тиражи гонять почему бы нет? Машина под боком весь рабочий день. Кефир тащится, клиенты тащатся. Сплошные плюсы.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
а когда придут 3-5 листочков закажут, что делать?
А эта коника единственный цветной принтер у кефира? Вот на втором и допечатает.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Ты же не работаешь с розницей, откуда ты знаешь, как кописалон работает?
Во-первых не та деятельность, чтобы в ней были какие-то секреты. Во-вторых есть обстоятельства не относящиеся к теме из-за которых прекрасно знаю, как работает кописалон. Но к чему тут этот вопрос про то знаю ли я как работает кописалон? Про 3 листочка ты на предложение раньше написал. Тогда бы уж промолчал и дождался пока я отвечу и потом уже разъяснял, что копи-салоны это когда по 3 листочка гоняют. Эх Саша Саша.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
скорее, ты прав. КМ ПРО для тиражей.
Конечно я прав.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
ты ошибаешься на счет качества
Конечно я не ошибаюсь. Ксерокс печатает лучше. И 250ая и 700ая и С75 и уж тем более все последующие. Какбы ты не хотел закрыть на это глаза, ксерокс печатает лучше и намного лучше чем коника.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
все знают, что хер печатает одинаково от 7500 до 700
"Все знают" с моих слов. Ведь это я стал говорить, что 700ый печатает не особо лучше 7500. Но выводы твои не верные.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
т.е. с качеством офисного принтера.
Вот это и есть твой неверный вывод. А верный в том, что 7500 печатает с качеством на голову выше аналогичных коник с вплотную приблизился к качеству печати прошных машин. А уж 7800 просто недосигаем. Япошки, что с них взять. Никогда не умели технику нормальную делать.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
КМ тут вне конкуренции по качеству и стабильности.
Продолжай верить в это. Это все что тебе остается.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
вот то, что по одному листу печатать дорого - это да
Ну конечно, делали конику делали и нормально не доделали. Качество низкое, расходка стоит космос и умирает махом. Принтер при всех этих недостатках пыхтит пыхтит перед каждым тиражом, так как инженеры коники не смогли сделать на нем быстрый выход на тираж, вот и остается владельцем только с важным видом рассуждать об автокалибровках и принадлежности аппарата к промышленному классу. А по факту сплошной минус. Да и тиражи в наше время на цифре особо никому не нужны, получается абсолютно невостребованные аппараты.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
т.к. классы машин разные.
Мой ксерокс уделывает твою конику по всем параметрам кроме стоимости тонера. Он печатает быстрее, красивее, стабильнее. Увы это факт. Не расстраивайся.

ну вы все поняли, да )

Последний раз редактировалось Adelko; 02.10.2016 в 23:19..
Adelko вне форума   Ответить с цитированием