Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 23:58   #702
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Да я вроде бы и не кричал. Я высказывал свое мнение.... Но вы ведете себя слишком агрессивно. Если что то не поняли, в приличном обществе принято просто переспросить, чтобы разьяснили, а не выдумывать свою интерпритацию. Я конечно никого не хочу обидеть, но обычно, когда в реальной жизни встречаешь такую беспричинную агрессию, то за ней стоит глубоко обиженный на весь мир человек, с кучей детских комплексов, который такой агрессией пытается показать свою значимость. Я конечно не могу вам советовать, но если можно - сдерживайте пожалуйста свою агрессию, тем более в сторону людей которых вы вообще не знаете.
Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Да я вроде бы и не кричал. Я высказывал свое мнение....
Ты, заработавший деньги мошенничеством, признавшийся в этом, учишь нас как жить? Да в хуц не вперлись твои советы. Иди вору дальше, да динамики пояй, перечитал пабликов в контакте.


brosko, промоюквартиру. С 17 летя работал параллельнос учебой, накопил денег, взял небольшой кредит, купил машину (цивика). Зимой в меня въехал таксист, не справился с поворотом, ?????. Так я познакомился с кузовщиком, которыц мне сделал машину... так получилось, что я пошел к нему подрабатывать... подкопил денег, взял кредит (на родителей оформили) купили однушку, то ли ха 420, то ли за 440, не помню. Месяца через 3, я продал машину, купил девятку (ебись она конем...), почти полностью закрыл кредит... поездил месяца 4 на ней, продал ее и закрыл кредит за квартиру.
Подкопил денег, взял кредит, купил машинешку себе (камри), поездил месяц, однушки сильно поднялись в цене, а двушки нет, там разницы было тысячь в 150. Продаю машину, отдаю кредит, проают квартиру за 680, беру новый (проценты ниже по кредиту на недвижимость),беру двушку за 820 (или 840не помню, знаю, что она 20 была, а вторая 40...) и вот так у меня двушка. Года за полтора я закрываю кредит.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием