Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 23:51   #695
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
тут и так добрая половина форума в курсе, кто я.
Извините, но я отношусь к другой половине форума....

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
я работаю на тетю, что это меняет?
Вот это объясняет все. Вы просто выполняете порученную вам работу. Плохо ли, хорошо, это не мне судить.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
что прм 2-х запросах я покупаю оборудование и начинаю делать.
Вы и не можете покупать и начинать. Вы не принимаете решений. Вы делаете то, что вам поручили, но решения принимаете не вы. Вот когда вы станете самостоятельным, когда вы будете принимать решения что делать и как делать, когда от ваших решений будут зависеть люди которые на вас работают, вот тогда ваши взгляды и поведение, я думаю, кардинально изменятся.
Вы можете быть великолепным техническим специалистом. И в технических вопросах я с удовольствием выслушаю ваше мнение. Но в вопросах ведения бизнеса, извините, но вы ничто. Даже кефир в этом отношении имеет больший вес чем вы, ибо он отвечает за свои слова и поступки. Он принимает решения и от этих решений зависит его благополучие. И ваши крики что все кто что то заработал - воры, выглядит по крайней мере смешно, ибо вы сами не заработали ни копейки, вы получали только то что вам решили заплатить за ваши технические знания. И если человек который платит вам зарплату, вдруг решит сменить вид деятельности, то вы будете вынуждены искать работу. А кефир, даже если у него не пойдет, просто сменит вид деятельности, сам, а не по решению кого то.
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием