Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 14:20   #405
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию

13 квадратов. Фотку стыдно выкладывать - всегда рабочий беспорядок... Ремонт компьютеров там размещен (это мой товарищ занимается) - соответственно - представлены компьютеры и их детали в разном своем состоянии где только можно. Шкаф на всю стену - думала - это упорядочит рабочее пространство - поначалу так и было - а потом... Всю свободную площадь заполняют детали, бумага. Принтеры в шкафу удобно расставлены - но не должен клиент видеть все это безобразия (в виде СНПЧ, памперсов и всего остального) - а деваться некуда. Два рабочих места - два стола, у каждого по 2 монитора на столе. Большой рабочий стол, на котором режу, на нем и термопресс футболочный., ну и опять полуразобранные компы. ЧБ принтер лазерный ШАРП, цветной лазерный ксерокс 6300. Три струйника, один из них А3. Еще струйник под сублимацию. Ламинатор, кружечный пресс. Режущий камео (надеюсь, пригодится, пока пылится). Пару стульев для клиентов. На стене футболки образцы, подушки. Расходка спрятана под шкаф, в стол, и так просто стоит, за неимением места для размещения. Около моего рабочего места два больших штатива с зонтами, каждый раз я их расставляю.

Последний раз редактировалось dali; 18.06.2015 в 14:22..
dali вне форума   Ответить с цитированием