Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Исполнение заказов в салоне цифровой печати.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 13:47   #28
Adelko
Местный
 
Аватар для Adelko
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
У меня сейчас так.
5 дизов и каждый отвечает за определённую технологическую цепочку - полиграфия, наружка/наклейки, печати/штампы, пластиковые карты и т.д.. Они по бланку заказа отслеживает выполнение. Специального программного обеспечения нет.
Каким образом по бланку отслеживается выполнение? можно чуть подробнее?

Опять же каким образом контролируется правильность формирования цены менеджером? Я за своими всегда проверяю - часто нахожу ошибки и к сожалению в сторону уменьшения цены.

Если все без прог и только на бумаге, то как построена работа с складом? Получается ведь за месяц нет цифр о том сколько было списано по заказам материалов, соответственно нельзя соотнести плановый расход (по заказам) с фактическим (по инвентаризации). Хотя конечно общий положительный остаток в кассе на конец месяц это мерило успешной деятельности..

Через 1С как-то все проходит? Если да, то там ставится просто как реализация розничному покупателю на такую-то сумму или есть забитые номенклатурные спровочники по которым все виды работ расписываются?

Все вопросы для меня больные и насущные, поэтому интересуюсь.
Adelko вне форума   Ответить с цитированием