Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Аренда у государства
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 18:23   #14
Бей
Местный
 
Аватар для Бей
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,334
Репутация: 1456
По умолчанию

Как только более-менее сообразительный препод увидит, что на этом оказывается можно сделать деньгу - тебя выпрут за КПП.

У меня соседи - Военный университет МО РФ (бывшая ВПА им. В.И.Ленина). У них для обеспечения учебного процесса в штате некоторое количество военнослужащих срочников. Эти здорово пристроенные на армейскую службу родаками чада, распределены по разным тёплым местам, часть на кафедрах в роли подай-принеси. Вот как раз они к нам прибегают заправлять картриджи для всякой оргтехники. В разговорах с такими цириками, я выяснил, что на некоторых кафедрах стоят принтеры/копиры. Поставлены ушлыми преподами, а заправляют этим зоопарком эти вот зольдатен.

Правда в энтом учебном заведении отсуйствует казарменный режим, слушатели вне учебы свободны и бывает, что по каким-то причинам не хотят печатать свои опусы (курсовые/дипломные) на кафедрах. Вот этих "отказников" бывает заносит ко мне. Этой весной все выпускники факультета военной журналистики из очень солнечной Африки у меня печатались.
Но вот сам внутрь я бы не полез, зная армейские порядки изнутри, уверен, что всех попавших внутрь, даже шпацких, найдётся какая-нибудь помешанная на службе, суровая армейская сволочь, которая будет строить по ранжиру.
Бей вне форума   Ответить с цитированием