Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сезон идет!? Как у кого с квартальниками?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 19:36   #38
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,141
Репутация: 249
По умолчанию

Не устаю любоваться позицией d_Serg'а в этой ситуации. С одной стороны, ему надо продать на сторону кучу своих патентованных календарных заготовок. С другой стороны, ему, очевидно, жалко своих наработок, поэтому он не готов озвучивать инновационные идеи по их использованию.

Поэтому, в каждой календарной теме я натыкаюсь на то, что d_Serg изо всех сил намекает на то, что мы чего-то не замечаем, намекает на какие-то выигрышные календарные стратегии, которые должны позволить сохранить и приумножить былые достижения, но не озвучивает ни одной из них.

"неужели Вы своих менеджеров не поднатаскали как работать с такими возражениями от заказчиков?"
"можно и "плыть по течению" не слишком напрягая свои мозги анализом происходящего... но имхо, ооочень легко или оказаться на мели... или оказаться "выброшенными на камни"..."
"если Вы даже и сами (или Ваши менеджеры) не знаете зачем нужны календари Вами продаваемые, то почему же Вы ожидаете, что у Вас их кто-то купит?"

За других не буду говорить, скажу за себя. Да, я лапоть и, поэтому, "не поднатаскал", "плыву" и "ожидаю". Ну, так продайте мне ваши патентованные полуфабрикаты, объяснив, как они мне помогут. Сделайте на мне объём, в чём проблема? К чему весь этот троллинг?
quest вне форума   Ответить с цитированием