Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Календарная программа "Партнер" - 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 16:47   #222
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
d_Serg, Получил сегодня.
отлично! как наш календарь выдержал почтовую пересылку? Какие первые впечатления о нашем изделии? Что понравилось? Есть ли какие-то замечания?
Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Вопрос сразу а задники какие будут? А то обсуждают только сетку. Ну вот по мне так задник как бы немаловажен.
mrak, мы же Компаньоны! А потому буду предельно честен... Мы прекрасно понимаем, что данная продукция нова на рынке, было бы ооочень наивно нам ожидать каких-то безумных объемов продаж в первый же год существования нашего продукта.
С другой стороны, мы прекрасно понимаем, что любое сотрудничество может быть ТОЛЬКО тогда, когда оно взаимовыгодно ОБЕИМ сторонам. Мы прекрасно понимаем, что можем заинтересовать Вас нашим предложением конечно же невысокой ценой, чтобы и Вы и Ваш клиент "привыкли" к нашему продукту... Чтобы Вы ощутили удобство/надежность/беспроблемность работы с нами (естессно, не в ущерб своей прибыли!!!), а Ваш клиент узнал о новом Вашем виде услуг.
Как при небольшом объеме продаж сохранить низкую стоимость изделия??? Ответ достаточно очевиден - ТОЛЬКО при небольшом ассортимент видов наших календарей мы сможем Вам предложить невысокую цену за сам наш полуфабрикат. Также достаточно очевидно, что этот ассортимент будет увеличиваться вместе с общим объемом продаж этих календарей.
Насколько это плохо? Я считаю, что в этом ничего страшного нет... Вспомним, что образец для нашей сети - Макдональдс тоже имеет относительно скудный ассортимент своей продукции, однако это как-то не сильно тормозит его развитие Кроме того, как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные", т.е. ДАЖЕ если мы предложим 33 варианта сеток и подложек не факт, что Ваш клиент просто не запутается в этом ассортименте и банально НИЧЕГО не закажет, т.к. просто ничего не сможет выбрать И наверняка, найдутся те, кому и 33 дизайна не понравятся Вон посмотрите, как разложилось мнения по тем же сеткам - ВСЕ (!!!!) макеты кому-нибудь, да понравились, хотя были и те, кому не понравилось НИЧЕГО (!!!). Все-равно, всем не угодить, а потому, из РЕАЛЬНЫХ предложений у нас ПОКА (!!!) только тот вариант, что Вы держите в руках

Последний раз редактировалось d_Serg; 02.05.2013 в 16:52..
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием