Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Монохромный лазерный принтер Xerox Phaser 3610DN
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 23:17   #57
BiG CMYK
Местный
 
Аватар для BiG CMYK
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,537
Репутация: 125
Отправить сообщение для BiG CMYK с помощью ICQ Отправить сообщение для BiG CMYK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
если бы принтер ТСа был бы хорош, он не продавался бы столько времени...
нет, ТС странный немного, давно бы продал, если бы ерундой не занимался.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
а теперь еще раз, по каждому пункту с 4350 сравни. и не на оригиналеб а как люди работают
не хочу, мне лень, чего там? Однокрасочный офсет в попе по с/с? Еще раз: не нужен мне на работе 4350, избыточен он для меня, что мне делать? Не хочу я работать на нём, мне просто девочке бумажки печатать. Для этих целей он более, чем достаточен.
Цитата:
1. он медленный
у 3610 время выход 6,5, у HP 4350 - 8, скорость печати одностраничных документов, 9 стр./мин у 3610 и 7,5 стр./мин. у 4350, короче HP медленный.
Цитата:
2. дорогой
Новый 3610 - 15000 р., бу 4350 - 15000 р., короче HP дороже
Цитата:
3. девеоперный
и светодиодный (на самом деле лазерный), и барабаны холодные, кому это интересно? Минус не очевиден и вообще не минус. В двух компонентную систему, можно синий тонер сыпать от прошек (для печатей в квитанциях например) или лак от 800/1000 или от рикох.
Цитата:
4. херней не заправишь, а если заправишь, то велик шанс прилипнуть на замену носителя + чип
не надо херней заправлять, да и HP 4350 если херней заправишь, херня получится.
Цитата:
5. Драм юнит дорогой, чипованный, китайцы нормальные фотики под девеоперные системы делать так и не научились.
6000-7000 на 80000 копий, не очень дорого, бункер можно почистить (он у этих аппаратов в копике), чип поменять, может еще побегает. У HP весь картридж совмещен, оригнал 40 стоит, короче дорого, китайские барабаны тоже омно.
BiG CMYK вне форума   Ответить с цитированием