Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 16:17   #6316
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Зря стараешься спамер. И так всем уже всё ясно. Да и дельного лично ты тут уж точно ни чего не написал. Кроме как отрабатывать спамом перед своим хозяином и не умеешь ни чего более.
Могу заверить, что это Ваши последние логические вздёргивания, перед вашими бизнесменовскими кончинами.
Лично я получу моральное удовлетворение от 300000 просмотра этой ветки, а дальше именно эта веточка меня уже не интересует. Она сделала уже своё дело и для меня и для владельца этого сайта.
Попробуйте раскрутить так свои форумы. Только вряд ли получится. Они все у вас дохлые.
Научитесь для начала элементарной этике разговора и говорите с людьми на Вы, а не тыкайте им, тогда к вам серьёзней относиться начнут. Я понимаю, что вам нравиться быть выскочкой, которая только и может, что чесать языком здесь сутками напролёт и делать мелкие пакости в адрес других, обливая их ругательствами и лить всем в уши свои выдуманные сказки, но не до такой же степени.
Может уже хватит тут бездельничать, уже пора найти работу и начать зарабатывать.

Последний раз редактировалось регистр; 03.06.2014 в 16:35..
регистр вне форума   Ответить с цитированием