Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 01:17   #5262
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
Я не собираюсь обсуждать с Вами исторические факты.
Дело не в них, а реальных в причинах негативного восприятия насаждаемой идеологии
Я повторюсь: "Чтобы понять почему на западной Украине многие негативно относятся к коммунистам..."
Информации сейчас предостаточно, только не нужно её брать с одного источника,...

И вот ещё, а то немного задело:
- Вы хотите сказать, что это сфальсифицированная история
заставляет пожилых людей так бережно относиться к сухарикам хлеба и ежегодно в четвертую субботу ноября зажигать свечи в большинстве домов по всей стране в День памяти жертв голодомора и политических репрессий
- Вы это скажите моей бабушке, которая убила и приготовила свою собаку, чтобы накормить детей и спасти их от голода...
- Вы это "расскажите" моему покойному деду, который попал к немцам в плен, потом сбежал и воевал против фашистов. А после окончания войны, его посадили как предателя отечества.
Это, вероятно, они начитались книг, в которых "история была сфальсифицирована"
...
Прошло не так много времени, и пока живы реальные участники этих событий
"зомби-ящик" действует не на всех!
Дружище, в моём сознании ты теряешь адекватность !!! Мой дед и моя бабушка не на словах знали что-такое голод, и именно от них, я помню в детстве, получил по полной за то, что в дворе выкинул кусок хлеба и на что услышал от бабушки "не дай бог когда-нибудь выкинешь хлеб !!!! Ты не знаешь его цену во время войны", сейчас я понимаю их, прекрасно понимаю, НО мой дед был русским, бабушка белорусской, а во время попытки окупации Питера там вообще люди и солдаты готовили и ели даже крыс. ТАК БЛЯДЬ КОМУ ТЫ СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ ПО ГОЛОДОМОРЕ ???? Советским людям, которые ВСЕ были наравне, как белорусы, россияне, украинцы или другие нации в составе СССР, и наравне голодали и умирали от голода ???? Блядь это мой последний пост тебе и попытка открыть глаза ЗОМБИ_ЧЕЛОВЕКУ, а может просто обычному украинцу, который ни чем не отличается от своих западных собратьев по силе эгоизма и продажности. Ведь судя по твоим сообщениям, голод твоих предков, это намного страшнее, по сравнению с моими предками, а ведь мы из разных стран и предки наши с тобой были из разных, но казалось бы братских стран. Только вот мой дед не был посажен, но также был в плену, и был в плену дважды, и имел кучу ранений, а также и медалей за героизм, заслуги перед СССР, доблесть и т.д. и после смерти остался героем, а вот то, что посадили твоего деда "без причины" у меня вызывает сомнение. Скажу еще проще, ВЫ ХОХЛЫ ПРОСТО ОХУЕЛИ, так как оперировать голодом наших дедов во время войны, которые одинаково и ВЕЗДЕ голодали, это просто ВАШ EБУЧИЙ ЖИДОВСКИЙ ЭГОИЗМ !!!!!!

И напоследок скажу тебе так, в Белоруссии (не знаю как в России) всегда была поговорка "Когда родился хохол, еврей заплакал", как ты думаешь, она просто так возникла ???? Наверняка ведь есть тому причины, только вот евреи оказывается порядочнее и преданнее, чем вы !!!

Последний раз редактировалось dimablr; 20.03.2014 в 01:33..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием