Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 16:48   #3627
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

art76, То .что Европейские керамические технологии чудят,я писал давно и мнение свое не поменял о них до сих пор. Там мастера вообще мне заявляли,что профиль строить по обозженой керамики не правильно и нужно строить по бумажке..... Про профессиональные декольные принтеры, так же смешно, так как все их продажи,это обычные бюджетные лазерники..... Девелопера так же не существует ,созданного именно для керамического тонера и это обычный штатный девелопер, который они закупили и теперь под маркой декольного продают проезжая людям по ушам. Не плохая статья дохода получается....... Раньше, и тут есть это,они писали про 600 распечаток и необходимую замену девелопера...... Если в тонер подсыпать обычного пигмента,который они же и продают на своем сайте, то со временем этот пигмент копится в блоке девелопера и не переносится на бумагу так как не имеет трибоэлектролизацию,соответственно концентрация тонера уменьшается и от сюда бледная печать. Про вынос тонера в отработку ,из за ухудшения качества девелопера,вообще смех и показатель того,что они не понимают принципов работы двухкомпанентных лазерников..... Да изображение становится бледным,так как девелопер и тонер не электролизуются и девелопер не притягивает тонер, но по этой причине его и уходит меньше и ни куда он в отработку с магнитного вала не уходит,а возвращается вместе с девелопером в емкость..... Про минимальный износ фотобарабана, если использывать их девелопер,так же развод.......
Все расчитано на новичков и тех кто не в теме, чистый жесткий пиар с проездом по ушам........ Про Европейские керамические технологии я уже писал : фирма находится в Азии, а называют себя Европейской....
basilok вне форума   Ответить с цитированием