Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 23:44   #2221
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inkvis Посмотреть сообщение
Clc серия с рипом я думаю напечатает лучше чем рико.
Сугубо ИМХО.

Да и в чем морально устаревшая серия для деколи? Тем что выдает 1 лист в минуту?

Вы знаете , то я не продаю оборудование, сугубо свои ощущения.
Елси бы начинал сейчас, то все равно бы взял по возможности принтер а3, или копир с рипом. Не обязательно canon

В Москве и центральной России возможно не продашь, у в остальной части необъятной Родины, возможно продать. Особенно, если объяснишь возможности и тонкости работы.
Это чисто сугубо личное мнение и я не собираюсь его менять, так как оно имеет право на существование.Только вот RIP по большей степени-заморочка для работы.Больше половины людей на обычном принтере грамотно распечатывать не умеют.С RIPами еще хуже, так как там, из тех кто работает в деколи с RIP и 10% не наберется освоивших его хотя бы на половину. Так что это минус. А RIP ставится лишь по той причине ,что это копир а не полнофункциональный принтер и самостоятельно работать просто напросто как принтер не сможет,вот и весь секрет риповки и для чего он нужен. Да и что проку от риповки при разрешении 600dpi? Ricoh печатает, даже А4,1200dpi, для понимающего этого достаточно что бы понять где будет лучше печать........ Молчу про маслянную печку и другие устаревшие функционалы.....

Последний раз редактировалось basilok; 16.02.2013 в 23:52..
basilok вне форума   Ответить с цитированием