Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Чайник + C250P
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2023, 13:17   #46
alevit
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2023
Адрес: Белгородская обл. Чернянский р-н пгт Чернянка
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию Re: Чайник + C250P

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Спасибо огромное Всем неравнодушным людям, которые мне помогают освоить мою коняку. Безмерно благодарен Murik!!! Человек нашел время, разобрал свой аппарат, тщательно упаковал и отправил мне барабаны и тонер, совершенно бескорыстно, только из желания помочь другому человеку!!! Для меня такие поступки очень дороги. Спасибо всем огромное!!!


Результаты у меня еще далеки от цели, но все же имеются. К сожалению у меня мало времени (работа, стройка).
1. Добрые люди мне две версии SimWin (обе для С250P ) G00-20 и G00-03 Обе версии нормально установились на семерку. Так как собираюсь в пару к коняке пристроить ноут (там нет порта COM), приобрел вот такой кабель USB-COM Scan_0011.jpg Но маленько пролетел, взял с разъемом "папа", а так как на принтере тоже "папа", то пришлось еще вот такой переходник взять:Scan_12.jpg
В итоге программа увидела на семерке принтер и удалось выполнить набор команд для установки юнитов в no-stopScan_0008.jpg
при сохранении и выходе из программы, G00-03 выдавал ошибку, а G00-20 завершал коректно. Но на самом деле, удалось поставить в но-стоп или нет было непонятно, ни программа ни принтер никак на эти манипуляции не отреагировали. На принтере по прежнему ошибки Scan_0010.jpg и Scan_0009.jpg

Сам принтер ничего не печатал.
alevit вне форума   Ответить с цитированием