Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Про зарплатообразование
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 20:50   #29
hatrix
Местный
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 777
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rediskin Посмотреть сообщение
Хорошо, а Вы лично как думаете, сколько процентов пользователей форума на сегодня просто проедают ресурс оборудования, честно, а? Я думаю, процентов 70. Просто стремно честно самим себе признаться и посчитаться. А темки в продаже оборудования и на авито и на секонде ниоткуда берутся? Просто план не посчитали. )
Я тут статистикой не занимаюсь и говорить за всех тоже не вправе. И не вам говорить кому "стремно самим себе признаться и посчитаться". Всё зависит от реалий в которых находится производство, глобально и в целом ощутим этот, мягко говоря, дискомфорт, связанный с целой совокупностью различных факторов, оказывающих влияние на данную отрасль. Но подгонять свою реальную ситуацию под чужие расчеты по чужим табличкам, мягко говоря, неверно. Вы можете и должны искать те возможности, которые могут быть доступны вам в текущее время в вашем окружении, способные дать вам вариативность вашим последующим действиям. Решая задачу в лоб можно легко его расшибить или поломать ноги о подводные камни, которые всегда есть и заранее предвидеть их довольно сложно, если опыт этого еще не позволяет. Как в данном случае просчитать зп сотрудникам? Исходя из своей выручки, определяющей составляющей в которой являетесь по большей части вы сами, когда выбираете стратегию поведения, влияющую на благополучие вашего дела? Или из качеств сотрудников, на которые вы можете оказывать влияние лишь в довольно небольшой степени? Есть ли для этого схемы расчета, оперирующие с этими данными, которые далеко еще не все? Безусловно, есть, но в интернете в свободном доступе вы их не найдете. Нужно вести расчет исходя из собственных реалий и в меру собственного понимания природы происходящего.
hatrix вне форума   Ответить с цитированием