Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цены на ламинирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 19:22   #137
Adelko
Местный
 
Аватар для Adelko
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
По умолчанию

У меня признаюсь на ламинирование вааащее объемов ну никаких нет. Поэтому покупка рулонника не сдалась ниразу. А вот пакетник, "чтобы был" я взял. Шестивальный, с внутренним подогревом. Он тоже стоит просто так, буквально листов 50 пленки на нем откатал за три месяца. Но на разные работы на ламинирование запросы нет нет да и приходят, поэтому думаю буду в эту сторону тоже двигаться. И когда реальный како-нить заказик придет, где пакетная пленка будет уже дюже дорогая, хочу быть подготовленным. Я сегодня изучил опыт форумчан (и вообще рунетовцев) на предмет изготовления приставок к пакетникам под рулоны и надо сказать он сугубо положительный! я не знаю пробовал ли ты на самом деле , но пост твой в теме где обсуждалась подобная переделка видел, что ты мол плюнул и заказал бовей. Посмотрел видюхи на ютубе - нормально все совершенно ламинируется. С моим мифическим (отсутствующим) объемом самое то! (я имею ввиду скорость). Плюс у меня есть техническая возможность такую приставку сделать. И большой ламинатор (1.6 м) в эксплуатации имеется, поэтому устройство очень хорошо себе представляю и пленку отлично "чувствую". Кароче это ни разу не изврат. Ну или по крайней мере пока сам не убежусь, что изврат, буду так считать. И вот к чему я подвожу то. Приставку то наверное дособеру. И конечно на ней ламинировать будет малость посложнее чем на нормально рулоннике. Не хотелось бы вдобавок еще и поиметь геморой с самой пленкой. Сиди потом репу чеши, брак из-за пленки или из-за того что на пакетники рулонами пользоваться это изврат. Поэтому именно пленку хочу взять не самую плохую.
А покажите мне вообще ссылки на китайские пленки? Везде или не пишут, что за пленка или гмп. Да и не видел я что-то дешевых рулонных. Все какие-то дорогие...
Adelko вне форума   Ответить с цитированием