Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 13:41   #6349
An69
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
An69 ,И добавлю логическую мысль для Вас.
Было бы столько плиточек и соответственно заказов, при хреновом профилировании и не качественной настройки принтера под деколь? Не уже ли Вы думаете что все люди обращались после чтения этого форума? Нет Батенька, это уже давно работает ""сарафанное" радио. Точно так же "сарафанное" радио работает и против фирм спамеров. Вы же Москвич. Тут не так давно я давал ссылку на Московскую фирму, от которой приезжали ко мне переделывать принтер А3 формата. Если Вы не играете в чьи то тут спамерские ворота, то позвоните и спросите почему приезжали ко мне , а не делали в какой ни будь Московской шараге? Спросите довольны ли моей работой? Лично я задавал такой вопрос и получил нормальный ответ, после которого только улыбался.Спросите довольны ли остались моей работой? Спросите кто им из Москвичей до меня перенастроил принтер и какой финал? Да Вам и проехать к ним ни что не мешает. Другой вопрос нужно ли это Вам.
опять одни слова. где хоть одна реальная работа?
An69 вне форума   Ответить с цитированием