Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 23:05   #4798
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басилок Посмотреть сообщение
Послушай придурок , я выложил картинки которые мне по почте прислал клиент
Я только из вежливости не сказал что этот принтер переделывал ТЫ
Вот когда все клиенты от тебя отвернутся и перейдут ко мне , вот тогда то мы и послушаем всем миром сказки про фотошоп ...........@@@@@
Петушара, за все время что я занимаюсь и профилированием и переделкой у меня не было косяков по моей вине. Болбес , люди мне проплачивают после того, как увидят работу своей машины и именно после обжига. Можешь гнать и дальше.... Все у тебя в пустую....Сейчас 2 принтера на подходе...... А ты спамь и дальше, так как больше тебе и делать не чего, так как видать без работы сидишь.. Толи ещё будет. Идиот у меня тут первые сообщения 3 года назад написаны, а ты только зарегился и думаешь что то изменить. Петух, ты же написал что сам уже переделываешь принтеры и профилируешь, а теперь в кусты. Чума ты и есть чума.Вы посмотрите на этого вежливого клона и спамера.Ты даже лица своего не имеешь, не то что мозгов. Чмо ты хоть ври то грамотно. Какая почта, если ты пишешь что живешь в Марксе, а профиль строил в Саратове. Урод плешивый. О каких клиентах ты тут причесываешь, когда у тебя и ник чужой и местоположение ложное и ещё и шифруешься ко всему. Ты всего лишь чмошник-спамер и не более.

Последний раз редактировалось basilok; 25.01.2014 в 23:18..
basilok вне форума   Ответить с цитированием