Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - И оно отобьется???
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 21:57   #543
Михалыч Первый
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,075
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muay Посмотреть сообщение
Что тут сложного узнать вес
340кг 700ый vs 353кг 6000ый
весят грубо говоря одинаково, броско ты загоняешь

VRM тебя тут троллят )
И я и все остальные вкурсе. Даже в результате троллинга выяснилось, что ксерокс лучше. И Броско спокойно ушел. Ведь у Ксерокса лучше качество печати, лучше рип и он Фейри, все прозрачно, вес тот-же, объемы принтере меньше, а значит он более высокотехнологичен. Причем цена ниже.)

Поэтому ему как всегда захотелось потролить от зависти. Он эти же принтеры и всю Конику поливал какашками и говорил что у Ксерокса есть инновации и технологии, а Коника сдохла, ибо больше 8000-й так ничего и не придумала! Кстати с тем постом я согласен - нет у нее инноваций и технологий! И то, что ксерокс упаковал в намного меньший корпус при том же весе, Коника не смогла, поэтому прикрыла этот ящик карбоновой дверью, как будто дверь и карбон влияет на качество печати выворотки, которая и осталась отвратительной!))). Но я тоже любитель потроллить, поэтому поспорил с ним.) И мы мирно разошлись, каждый при своем мнении!.)
Михалыч Первый вне форума   Ответить с цитированием