Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Купить цифру за 1,5 млн. Есть над чем подумать.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 13:32   #49
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,838
Репутация: 455
По умолчанию

Степаныч, раз у Вас возникают такие вопросы -- ей-Б-гу, Вам такая машина не нужна.

Передо мной коллеги уже сказали -- БУ машина может глюкануть от порыва ветра.
Если Вы не в теме -- Вам это не принесет радости.

Оставьте покупку БУ машин тем, кто в них разбирается.

Судя по Вашим постам (только без обид!!!), Вы можете купить БУ машину в таком состоянии, что потребуется вложить еще 200-300 т.р. чтобы она нормально запечатала.

Не хотел обидеть -- моё дело предупредить.

Когда люди покупают БУ -- они себе целиком и полностью отдают отчет, что могут попасть на 100-200-300 т.р.

Чем более квалифицирован покупатель, тем более точно он определяет эту сумму. Если Вы видите Xerox DC250 в первый раз в жизни -- ну хотя бы возьмите с собой грамотного инженера, который знает эту машину от и до. Он Вам хотя бы скажет, что в ней надо менять и во что это встанет.

Без подготовки покупать БУ -- это лотерея. А если продавец недобросовестный -- то это вообще кидалово в стиле 90-х

Я бы купил Бу DC250 (240 и т.п.) с пробегом 1-1.5 млн тысяч за 300, если бы было куда ее поставить.

Но!!! При всем моем опыте (5 лет), я бы не поехал на "смотрины" без сервис-инженера.

Последний раз редактировалось Nikit0s; 30.03.2012 в 13:38..
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием