Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как выжить?)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 19:07   #454
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию Re: Как выжить?)

Цитата:
Сообщение от Jim:) Посмотреть сообщение
Сколько раз вам нужно наступить на одни и те же грабли?
уже раза 3 за последнюю неделю умиляюсь этой ситуации, когда оппонент с фразой: "ты ничего не понимаешь/не знаешь/не представляешь" закатив глазки удаляется из беседы))) ну ок, если считаете, что после такого демарша Вы выглядите умнее в своих глазах))) - то и считайте)))
Я не считаю себя гуру. Чем-то я интересовался, какое-то представление о чем-то имею, но нигде и никогда я не утверждал, что мое мнение единственное и правильное))) Увидели лажу в моих словах - опровергните и докажите обратное)))

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Но ведь вопрос стоит СЕЙЧАС, а это как бэ
существенное отличие.
а сразу говорилось, что легкого-простого-хорошего-вкусного решения в сложившейся ситуации НЕТ НИ У КОГО((( В сложившейся ситуации приходится выбирать решение между "плохим" и "еще хуже". При этом, действующие политики (в ЛЮБОЙ стране) не могут об этом сказать открыто - это конец политической карьере и их и их соратникам. Это может сказать только Хазин, который (в отличии от многих экономистов понимает реальность) и который не собирается баллотироваться в Президенты РФ...

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Ну и ещё, зачем "печатать", если деньги
есть лишние, в кубышке.
печатать деньги без проведения соответствующих мероприятий - это значит их просто вывезут сразу заграницу. Большинство наших действующих топ-менеджеров - либералы((( Они то верят, что солнце встает на Западе... Теперь финансовые ограничения на валютные спекуляции (не путать с операции!!!) можно вводить без скулежа либералов - границы все-равно закрыты, туризма нет....

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
И третье. Выборы америкосовские
сами по себе, а карантин, потеря работы
и доходов, это уже точно неизбежность у вас,
а у нас и америкосов уже реальность. В этих
условиях, раздача материальной помощи
населению от государства, уже не кажется
абсурдной.
ну а чего дурачка включать? Если уровень жизни американцев резко упадет за пол-года до выборов, то избиратель и не вспомнит, что до этого, США 3,5 года жили в шоколаде... А выборы в ноября пока никто не отменял. Предполагаю, что Трампу и нет никакого резона их отменять... Но скорее всего, это будут последние выборы Президента США в этой Америке... ну это совсем по пессимистическому сценарию)))
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием