Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как выжить?)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2020, 15:55   #218
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию Re: Как выжить?)

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
С 14 года, как #нахерненужныйкрымнаш произошел, так мы катимся вниз по наклонной... мне кажется, финал близок. Если до лета нефть не вернется +/- на прошлый уровеньб будет совсем печально.
доказывать, что ни с Крымом, ни с нефтью это практически никак не сязано (ну т.е. просто с точностью "до наоборот" перепутаны причинно-следственные связи) я не буду... просто не вижу смысла... Хотя бы потому, что теперь ВСЕ (кто с Крымом, кто без Крыма) окажемся в одной заднице (но так хоть Крым будет наш))) )
Просто неучи на одной половине Земли будут считать, что это коварный коронавирус поломал их экономическое благосостояние, а тааааак бы они процветали уууух, а неучи на другой половине Земли будут считать, что это Крым во всем виноват, а таааак бы процветали.... даааа...
Нет, будет еще небольшая часть людей с "критическим мышлением", которые будут офигевать в своих рассуждениях: "ну ладно, нас за Крым, а ИХ то за что?"
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием