Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как выжить?)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 11:54   #7
avs60
Местный
 
Аватар для avs60
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Алтай, деревня
Сообщений: 2,233
Репутация: 125
По умолчанию Re: Как выжить?)

afanasy, есть хорошая пословица - "Если лошадь сдохла, слезь с неё" (с) )))
С каких то хренов, вдруг каждый психолог с купленным дипломом возомнил себя минимум Трампом. Трамп на минуточку 2 раза разорялся. А вся местная шушера от бузинеса от комаринного писка в обморок падает.



Если ты не можешь сам ответить на 8 из 10 вопросов, м.б. бузинес не для тебя?
Кто и чем тут тебе поможет? Чернов своими соплями вечными?
Ты влез на падающий рынок. Твёрдая копия уходит как предмет бузинеса... и даже без кризиса отрасль падает давно и стабильно.
Хошь бабла - в подрядчики мост строить ))) Кисточки для смазки техники например впаривать )))
У меня со времён союза в Одессе родственник дальний - плиточник. У него по жизни очередь минимум пол-года. В Томске сварщик есть (был 6-го разряда) - лет 70 с лишним ему уже, аналогичная ситуация с заказами. Жена сейчас бывает матерится - к парикмахеру за неделю-2 записаться не может. Это в Новосибе.. на минуточку.
Я инженер, неплохой малость. У меня на вторую половину мая сейчас заказы... Кому срочно - отказываю... ищите говорю другого.
Соответственно вопрос - afanasy, кому нахер твои бумашки всрались? Даже за 1 копейку?
Кризис - хорошее время мозгами поскрипеть...
avs60 вне форума   Ответить с цитированием