Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - продам X-RITE i1Pro / ES-1000, первого поколения
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 17:33   #15
taner
Коммерческий агент
 
Аватар для taner
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,325
Репутация: 148
По умолчанию Re: продам X-RITE i1Pro / ES-1000, первого поколения

Цитата:
Сообщение от avs60 Посмотреть сообщение
Не стоит и времени тратить.
Плюс у Pro2 - 1 единственный, причём условный весьма - симафор ))) Работает только в "оригинальном" софте с поддержкой именно всех опций Pro 2.
Эргономика в сравнении с Pro - ГАВНИЩА. Платить 5 тыс. в среднем за симафор - та ну нах...
Надобность в 2-х источниках (двойное сканирование) ещё никто не показал нах.. оно вообще нужно... как и сам UV фильтр. При надобности (что редкостьредкостная) программный гораздо лучшЕЕ использовать.
Энкодер на линейке - ЗЛО! Доказано на тыщу раз.
Сравнивать работу приборов даже одного типа - в некотором роде глупость ))) Учиться работать с одним - эт правильно )))
В работе оба - Pro лучше и без вариантов по совокупности всех рабочих свойств (эт из собс. опыта уже).
а мне из всех 3х понравился fd5 от коники. я им только и калибрую теперь.. на мой субъективный взгляд профили получаются точнее, а результат калибровки более продаваемый.
сравниваю цвета на мониторе со средним дельта Е 1. и на 3070. После es2000 и после fd5
__________________
KIP 860, Komfi Konica Minolta AccurioPress C1070 Konica Minolta 1052, Konica Minolta 1250, ricoh 7100x 2 шт., duplo dc745 и т.д.
taner вне форума   Ответить с цитированием