Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - У кого в типографии есть система машинного обучения новых сотрудников?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 12:46   #51
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,838
Репутация: 455
По умолчанию Re: У кого в типографии есть система машинного обучения новых сотрудников?

Освежу тему. Кто-нибудь из коллег продвинулся в данном направлении?

У меня опять встал вопрос о быстром обучении новых сотрудников, и опять я уперся в то что учебника как такового до сих пор не написано
Полгода ушли на то чтобы адаптироваться к роли молодого отца, так что по сути дела только сейчас возвращаюсь к активной бизнес-жизни.

По-прежнему есть интерес ускорить написание "Библии сотрудника" путем покупки отдельных разделов.

Интересует в принципе все что касается работы менеджера типографии, начиная с телефонного этикета и заканчивая чеклистами для проверки макетов, которые присылают клиенты. Технологии тоже интересуют. Вопрос стоит так: либо писать самому или ставить задачи своим сотрудникам по написанию отдельных главок, либо купить за приемлемые деньги что-то готовое, которое надо будет только доработать.

Если кто-нибудь за эти полгода внедрил что-то у себя на какой-то из платформ -- прошу поделиться опытом. Платформа в Битриксе24 от EPIR мне не очень понравилась Крайне скудные возможности по оформлению, и нет возможности вставлять видео. Это отстой
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием