Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Adelko выходит на новый уровень
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 10:14   #373
Adelko
Местный
 
Аватар для Adelko
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
с выводом пленок вопрос не решал еще?
Очень много работы, вопросов и задач, за все просто не успеваешь браться хвататься. С пленками дело обстоит так - сами пленки купили (какие-то , даже марку не знаю, мой шелкограф покупал). Но еще не экспериментировали с печатью на них, поэтому не знаю как получается. Вот вчера ночью очередной тираж откатали - возможно с них как раз матрицы делали, узнаю как раз в обед, спасибо что напомнил.
Цитата:
Сообщение от VVVSLAVA Посмотреть сообщение
И да, фотовывод собственный брать планируешь?
До текущего момента мы все пленки с фотовывода на стороне делали. Это напряжно. Во-первых ездить надо, во вторых довольно дорого (с нас по 300 руб брали за пленку примерно 40х60 см (на глаз)). Поэтому вот на самопальные пленки перейти хотим попробовать, которые лазерником можно запечатать. Конечно понятно, что не фотовывод, но надеемся, что для большинства тиражей будет подходить. А сам фотовывод, только если по шелкухе будет постоянный объем идти приличный, ну и попадется стоящее предложение. Все таки даже 50 000 руб. это не мало, а я за такую то цену только от Чернова и слышал, что существуют предложения на это вид оборудования. Да и вообще я почти их не вижу на вторичном рынке в продаже.
Adelko вне форума   Ответить с цитированием