Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как тарифицировать работу с телефонами
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 19:00   #146
Romantic
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 56
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
А чего не так?
Тебе кто то мешает так жить? А может просто надо начать себя уважать? Для справки - задайся вопросом - сколько зарабатывает "нищий" что сидит на асфальте рядом с тобой... И подумай - а тем ли ты занимаешься.
Подожди. Я и спросил, на чем он печатает. Если я клиенту назову ценник 135 рублей за одно фото формата А4 на струе... Клиент покрутит пальцем у виска. Чтобы просить такую сумму, нужна поддержка в виде соответствующего оборудования, качества печати и т.д. Я на струе печатаю. Посему мне просить за одно фото 135 рублей нереально.

И это... Не буду показывать пальцем, но тут есть соседняя тема "Становлюсь демпингером". Угадай с двух раз, кто ее создал? Скажи мне, там такая фотка А4 предполагалась продаваться рублей по 10-15?

Мне в последние дни подходят то с телефоном, то с просьбой отпечатать из электронки. Не отказываю, т.к. есть время. Да и копеечка там местами адекватная падает.
Romantic вне форума   Ответить с цитированием