Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как тарифицировать работу с телефонами
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 00:48   #137
индукция
Местный
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: москва, возле федеральной трассы вход с торца
Сообщений: 1,768
Репутация: 123
По умолчанию

farmacevt, ок. На самом деле, у меня, как Alex из СПБ предлагает, но на самом деле фотопечать только на глянце (причём очень, причём епсон). Никто не отказывает, но на матовой онли фор фотодок! Ок! И это не связано никоим образом с безработицей, жабодушением и прочими нищебродскими замашками. Просто приходя в ФОТОСАЛОН, а не в место распечаток всего на-свете, Вы принимаете, а не навязываете свои правила игры. Вот и весь спор. Упирает - невапросс- глянец фор ю, велкам! Все это заложено в прейскуранте, ознакомьтесь! Кстати, пока минилаб не продал за ненадобностью ( но это уже другая история)- на матовой пожалуйста! Получает, а че за хер...я? Матовая, кодак, а че хотел? Ты ж файл на печать сдал, получи, экономный ты наш !).
Спор тут бесполезен. Никто не обязан ни отказывать , ни печатать. Каждый решает сам.
Автосервис..я..со своими запчастями..сам делаю..поставьте за три рубля штамп о прохождении планового ТО..я ж все сам подготовил а вам только штамп поставить...
Прокатит такой расклад? Утрировано, но все аналогия...
То же самое в полиграфии...можно со своей бумагой, но в 1/4 цены? Я ж со своей бумагой!?))
Естественно, все мы люди, что думаете, если я вижу, что для человека это последние деньги я их у него заберу? Скольким просто б/ п делал.
Возвращаясь к изначальной теме - все прописывается в прейскуранте.
индукция вне форума   Ответить с цитированием