Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как тарифицировать работу с телефонами
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 17:15   #96
индукция
Местный
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: москва, возле федеральной трассы вход с торца
Сообщений: 1,768
Репутация: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Виппер Посмотреть сообщение
А клиент мне деньги просто так приносит? Безвозмездно?
Меня всегда поражало такое отношение людей. С ног на голову переворачивают.
То есть, по-вашему, клиент приходит ко мне, чтобы принести мне деньги, а не потому, что ему (клиенту) нужна моя услуга?
Вам не кажется это немножко нелогичным?
Я хочу есть и иду в магазин, но не потому что я хочу есть, а только лишь затем, чтобы принести магазину деньги.
Это нечестность в чистом виде, прежде всего перед самим собой.

PS. Есть такие клиенты, особо бесячие, которые заходят и говорят - "Я пришел сделать вам выручку!", - и протягивает флешку с тремя-пятью фотографиями. - "Мне только подешевле чтоб было".
Сразу хочется сказать - засунь свою выручку себе в очко.
С ног на голову Вы перевернули, потому что либо я неправильно донес мысль, либо Вы недопоняли.
Перевожу с маркетингового на русский)):
- Клиент для Вас -а не Вы для Клиента, потому что он- Клиент ВЫБИРАЕТ Вас (по любой причине), а не Вашего соседа (конкурента). Хотя может, выбор за ним.
Теперь понятно, о чем идет речь? Т.е. ДЕНЬГИ он может принести и не Вам.
А то, что не безвозмездно Вы оказываете услугу (себестоимость, время итд) - это и не обсуждается.
По поводу Манны небесной в виде 5 фоток и "плана" на них - ну чтож, бывают и такие... но, согласитесь, ведь их меньше, чем нормальных?
индукция вне форума   Ответить с цитированием